宿迁技师学院 宿豫中等专业学校 zh-CNwangqi.com <![CDATA[宿迁技师学院 宿豫中等专业学校]]> pic/logo.gif http://www.sqjsxy.com <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)机电实训耗材询价采购公告]]> Thu, 09 Apr 2020 01:58:27 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(2019-2020)学年度第二学期幼师专业实训耗材询价采购公告]]> Wed, 08 Apr 2020 06:58:06 GMT <![CDATA[宿迁技师学院烹饪基地改造工程中标候选人公示]]> Tue, 07 Apr 2020 08:38:19 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)2019-2020学年度第二学期实训钢材询价采购公告]]> Sat, 04 Apr 2020 07:50:27 GMT <![CDATA[致敬2020·清明祭英烈]]> Sat, 04 Apr 2020 03:24:54 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)2019-2020学年度第二学期实训耗材采购项目询价采购公告]]> Fri, 03 Apr 2020 09:08:36 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)2019-2020学年度第二学期汽车专业实训耗材采购项目询价采购公告]]> Fri, 03 Apr 2020 08:59:27 GMT <![CDATA[学院召开新学期教学工作会议]]> Thu, 02 Apr 2020 02:58:08 GMT <![CDATA[学院召开2019-2020学年度第一学期期末考核总结会]]> Thu, 02 Apr 2020 01:53:55 GMT <![CDATA[宿迁技师学院烹饪基地改造工程招标公告]]> Mon, 30 Mar 2020 06:24:55 GMT <![CDATA[[图文]宿豫中专校召开省领航计划重点项目建设研讨会]]> Sat, 28 Mar 2020 03:40:19 GMT <![CDATA[[图文]学院持续开展系列企业调研活动]]> Thu, 26 Mar 2020 13:08:23 GMT <![CDATA[抗击疫情,用心表达]]> Wed, 25 Mar 2020 09:31:21 GMT <![CDATA[[图文]宿豫中专校召开全面启动省领航计划项目建设部署会]]> Sat, 21 Mar 2020 14:02:52 GMT <![CDATA[关于举办第十二届“行知杯”优秀论文评选活动的通知]]> Thu, 19 Mar 2020 02:26:58 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)实训钢材(二次)采购询价采购公告]]> Mon, 09 Mar 2020 03:17:40 GMT <![CDATA[宿迁技师学院(宿豫中专)实训耗材(二次)询价采购公告]]> Mon, 09 Mar 2020 03:09:40 GMT <![CDATA[学院开展开学疫情防控工作演练活动]]> Sat, 07 Mar 2020 09:46:08 GMT <![CDATA[市教育局领导到我院检查疫情防控工作]]> Sat, 07 Mar 2020 03:01:36 GMT <![CDATA[[图文]预祝我院在省第31届青少年科技创新大赛中再创佳绩]]> Sat, 07 Mar 2020 01:18:36 GMT